Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

получил якобы наследство от родственника или однофамильца - сам не понял, его адвокат предложил заработать 50\50, сумма 13580000$, чтоб её получить... - вопрос №1149347

надо в ломо того оплатить 3850$ — выясняю инфо об этом адвокате — майкл гьян — узнаю что он мошенник, уже в открытую сказал ему о полиции, что напишу заявление, а он одно мне твердит — у меня больная дочь, даже фото её скинул — говорит половину сам оплатит, половину заставляет платить меня, но я ж не миллионер1900$ заплатить в неизвестность… вот хотелось бы услышать мнение специалиста — что делать и как быть? всю переписку, фото я скопировал, также есть номер телефона этого Майкла — адвоката…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис. Если данное предложение вы получили по электронной почте, то это давно известный развод людей на деньги. Вы подарите свои 1900 долларов мошенникам. Вернуть их уже не удастся.