Здравствуйте! - вопрос №1149445

помогите пожалуйста обновить страничку быстрого доступа! при открытии хрома, вместо начальной странички открывается страничка с майл.ру!!! никак немогу ее удалить!!! где только не искала, ничего не получается!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для начала посмотрите в пуск-панель управления- удаление программ возможно у вас стоит какая то программа от mail.ru использующая поиск от данного сервиса. Ее нужно удалить.
Видимо при установке каких то из программы вы не сняли птички и согласились на установку компонентов mail.ru, а так же поиска по умолчанию.
В хроме нужно сделать следующее:
Заходите в настройки браузера в правом верхнем углу, затем находите пункт настройки и в разделе начальная группа выбираете пункт следующие страницыдобавить — прописываете ваш адрес на стартовую страницу и нажимаете ОК. Перезагружаете браузер. Стартовая страница должна измениться.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк