Как избавиться от сильной депрессии? - вопрос №1149453

Ответы

Доброе утро. Катерина, обратитесь к врачу-психотерапевту/клиническому психологу/психиатру в обычную поликлинику. Врач продиагностирует вас по специальным тестам, направит на дополнительные лабораторные анализы (для исключения физиологических причин, например, проблем с щитовидной железой и т.д.) и определит из вашего реального состояния вид депрессии и поставит точный диагноз. И уже исходя из поставленного диагноза врач определит адекватную, в том числе и психотерапию. Советами депрессия не лечится.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
С помощью квалифицированного психолога или психотерапевта.
Я могу Вам в этом помочь. Депрессия как раз моя специализация.
Пишите лично.