Добрый день! Меня зовут Лариса, 22.07.1968 года рождения. Поступило приглашение поработать в московской школе. Сама живу и работаю в Республике... - вопрос №1149494

Беларусь. Подскажите, пожалуйста, принимать ли приглашение на работу
родилась 22 июля 1968 года в 13.00 село Новы Торьял Марийская АССР

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Возможность то может и хорошая, но вы должны многим пожертвовать ради этого. Результатом будете довольны.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принимайте решение достаточно быстро… у вас все сложится отлично!
да… это хороший шанс не упустите его…
Предложение принимать стоит…