Получила сегодня результат анализа хгч и теперь переживаю: 18 ДПО- 808 22ДПО- 4492 Через 5 дней 27дпо - всего 13668 В воскресенье или понедельник еще раз сдам конечно, к врачу тоже в лучшем случае в - вопрос №1149541

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, все в порядке. Динамика прироста ХГЧ есть и это — главное, совсем не обязательно должно быть соответствие табличным нормам. Важно, чтобы был прирост гормона, чтобы вы нормально себя чувствовали, не было выделений крови и значительных болей  в животе. Если всё именно так, значит, беременность протекает нормально и постоянно мониторировать ХГЧ не нужно. Стоит проверить УЗИ, чтобы убедиться, что беременность маточная (более подробные УЗИ заключения не нужны пока). Ну и конечно, принимайте фолиевую кислоту. Ближе к 6-8 неделе убедитесь, что ТТГ (тиреотропный гормон)  ниже 2,5, то есть сдайте кровь из вены на него.
Буду благодарна за оценку ответа!