Здравствуйте уважаемые эксперты! Предлагают другое место работы, более оплачиваемое, сомневаюсь, потому что кредиты есть, боюсь нестабильности. Что... - вопрос №1149565

500 p
делать, оставаться на старом месте или уйти? Анна 09.12.1971 Спасибо!
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По указанию Таро смена работы на настоящий момент таит в себе скрытую угрозу . Не все там гладко в финансовом плане. О Вашей сегодняшней работе нельзя сказать, что она перспективная, но плюсом ее является предсказуемость в доходах, что для Вас немаловажно.

Удачи Вам и правильного решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уйдете и очень все будет для вас благополучно, на старом месте вам ловить нечего, будет все хуже и хуже… удачи вам)
у меня выходит, что перспективнее остаться на старой работе. на новую выходит диск несбывшихся ожиданий в плане финансов, и не развитие ваше партнерства как таланта. грубо говоря, вы там себя не сможете проявить такой, какая вы есть. а по нынешней работе выходит, что не время сейчас менять что-то кардинально и резко. и еще со старой работой(нынешней) выходит ваше изменение отношения к детям или к творчеству. причем этому изменению вы сопротивляетсь
Здравствуйте, Анна. На старом месте довольно-таки сложная обстановка, на новой работе у вас действительно есть шансы улучшить свое материальное положение. У вас все получится, и стабильность будет. И коллектив неплохой.
Здравствуйте, Анна! Новая работа, позволит Вам значительно преуспеть, в своей профессии, и уже к концу года, финансовая ситуация изменится к лучшему, доходы увеличатся, а расходы сократятся.И большая часть Ваших проблем решится удачно! Удачи Вам и благополучия!
Карты рекомендуют сменить работу, т.к. на старой вы своими страхами и сомнениями заблокируете себе все, что у вас есть. Новая работа будет не простой, но вы с ней справитесь.
правильно пока не стоит рисковать и  никуда уходить, не совсем удачное время для смены места работы, тем более кредиты
Лучшее послушаете сердца

Рекомендую остаться в старом месте. постепенно постепенно вы справитесь с проблемами.девочка видно с вами думаю дочь.пока не стоит менять работу в этом году .
Здравствуйте. мои карты не советуют менять имеющуюся работу на новую во 1. будет не стабильность ,2 не совсем простой коллектив, отношения будут напряжены с коллегами 3.обман там будет
лучше уж при старом месте, но со спокойной душой, что всё равно и стабильно
Здравствуйте, Анна! Я сделала расклад, и сделала вывод что не стоит вам сейчас менять работу, больше потеряете, чем приобретете.
Здравствуйте, Анна!.. Сейчас не время менять работу.Удачное время будет только к 2015году.С кредитами рассчитаетесь немного, тогда и вам будет спокойнее.По раскладу вам будет морально тяжело, если поменяете работу и там коллектив не слишком доброжелательный, могут быть конфликты или другие проблемы.
Здравствуйте.перейдете на новую работу, придется нарабатывать даже то что имеете сейчас.Поэтому разумнее остаться здесь и потерпеть хотя бы какие то время пока не станет легче с кредитами, или не разрешится ситуация с ними вовсе, оставайтесь на этой работе и не дергайтесь как говориться.Удачи вам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Оставайтесь там, где вы работаете. Самый оптимальный вариант.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

доброго дня! конечно, принимайте предложение, оно выгодное.
Доброго здоровья !
Смена работы будет вам полезной. Очень к стати именно в этот момент. Решайтесь!

Благодати вам !
 Сидите где сидите. Вы будете новенькой  на новом месте, а сокращают впервую очередь тех кто после пришёл. дополнительный заработок поможет Вам выпутаться из долгов . ...
 точно можно сказать протестировав Вашу энергетику с фото и мест Вашей работы и будущего предложения
Не спешите, тщательно подготовьтесь прежде чем уходить, так как перспективы могут быть только на словах.
Здравствуйте.
Принимайте предложение, а там и кредиты выплатите.
И впредь постарайтесь без них обходится.
Всех благ.
Доброй ночи, Анна.
На старой работе не нужно оставаться, на настоящем месте работы Вас ожидает нестабильность и плохой для Вас доход. Вам нужно уходить с настоящего места работы. И устраиваться на ту работу которую Вам сейчас предлагают, она будет намного лучше чем ваш прежняя работа, она будет с хорошим заработком, не бойтесь стабильность на новом месте у Вас будет.
Доброе утро. Идите на новое место, на старом как раз таки впереди у вас и будет период нестабильности.

Sol

Совет не спешить, подождать, потому что очень высока вероятность, что остаетесь без работы. Но  и оставшись, рассчитывать на рост или карьеру не стоит. На этой работе вам платят не совсем честно: или оплата не соответствует тому объему, который выполняете, или же речь о деньгах в конверте. Но и на новой работе не видно хороших денег. Отношения с коллективом на работе сейчас не очень дружелюбные, но на новой они становятся конфликтными, скандальными, бьют по здоровью и создают помехи в профессиональном росте. А вот отношения с начальством на новой работе выглядят куда приятнее, чем там, где вы сейчас работаете: сейчас зависимое положение, на новой — ровное, без ссор. На новой работе есть перспективы карьерного роста, но далекие, на старой — топтание на месте. Вот и получается, что и старой работой будете не довольны, но и новая связана с переживаниями за свое положение. И главное: карты показали, что в целом принятие предложения о новой работе не принесет вам желаемых денег.

В целом, искать другое место работы стоит, но вот соглашаться именно на это место работы, судя по картам, не желательно.