добрый день.нам оказали услугу демонтажа крыши за которую мы заплтили.они потребовали 7000 грн на перед за работу.мы отдали.потом как выяснилось работа сделана не качественно и мы попросили их вернуть эти не заработанные им 7000 грн.они отказываютя.что нам делать?заранее спасибо - вопрос №1149567

добрый день.нам оказали услугу демонтажа крыши за которую мы заплтили.они потребовали 7000 грн на перед за работу.мы отдали.потом как выяснилось работа сделана не качественно и мы попросили их вернуть эти не заработанные им 7000 грн.они отказываютя.что нам делать? заранее спасибо

Ответы

как правило заказчик должен был контролировать процесс заказанной работы… а уж потом платить деньги… тем более что договор я так понимаю составлен не был… поэтому вы получили урок на будущее…
Пишите в Личку.
Имеется у Вас с ними договор?
Квитанция о получении денег?