Курица и гадалка. - вопрос №1149718

Сегодня приснился сон, что я на базаре покупаю курицу, огромная белая, но бройлер, говорю мне нужна суповая, иду к другому прилавку, а там и сыр и куры, мне говорю суповая для бульона. Стою и слышу, что мне кто-то гадает на картах. Тебе говорит ничего путнего не вижу сейчас, но будешь встречаться с двумя мужчинами. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

сон позитивный… к хорошим новостям!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще курица во сне это символ домашнего очага, а гадание — у вас будут запутанные отношения.