Здравствуйте)У меня такая проблема: компьютер (Windows XP) не видит мой телефон Samsung galaxy GRAND NEO. Драйвер установлен SAMSUNG USB DRIVER , USB... - вопрос №1149720

шнур новый. Телефон абсолютно новый. Другие ноутбуки и ПК телефон видят и прекрасно работают. Когда подключаю телефон к ПК, на компьтере выходит оповещение «произошла ошибка при установке устройства, требуемая секция в INF-файле не найдена», а на телефоне выходит «не удалось найти на ПК программное обеспечение, которое распознает ваше устройство.Требуется пакет обновления 3, проигрыватель Windows media 11 или драйвер самсунг USB для Windows XP либо приложение для переноса файлов с андройд. „ПОМОГИТЕ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

Должно помочь.  программу можно скачать тут

Готов помочь.
Пишите в Чат ;)

Не забудьте выбрать лучший ответ