Чувства, планы мужчины? Когда будет встреча (свидание) и как пройдет? Что ждать от него? Какие будут перемены после встречи? - вопрос №1149756

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Чувства, планы мужчины?
Будет ли встреча и как пройдет?
Будут ли серьезный разговор и интимные отношения?
Что ждать от него?
Спасибо!

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к вам у Андрея есть, встреча состоится в ближайшие 2 месяца. Намерения серьезные, возможно развитие отношений. Перемены после встречи зависят только от  вас (как вы себя будете вести, о чем говорить, важно показать именно ваши намерения по отношению к Андрею)
Лучший ответ по мнению автора

Натали