доброе время суток. уважаемые экстрасенсы ответьте пожалуйста на мой вопрос. будем ли мы вместе? я Владимир 14.12.1974г. она Олеся 07.02.1981г. - вопрос №1149800

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Если вы в силе сделать свою половинку счастливой, то ничего нет против вас и вашего общего будущего. Очень хорошая пара и хорошее будущее вместе.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA