Республика Коми

Бывший муж раз в год платит алименты на 2детей,на сегодня у него долг 282.000р.Могу ли я подать в суд на неустойку этой суммы? - вопрос №1149861

Бывший муж раз в год платит алименты на 2детей, на сегодня у него долг 282.000р.Могу ли я подать в суд на неустойку этой суммы?

Лучший ответ по мнению автора

Да конечно законодательством предусмотрено взыскание неустойки за образование задолженности по алиментам.
Напишите мне и подробно поговорим как это делается.