комплекс! - вопрос №114990

если можно помогите, подскажите!!! не могу похудеть! возраст-28, вес-90кг, рост-164см! очень комплексую по этому поводу! спасибо!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Для  начала  советую  перейти  на  питание  по  группе  крови.  Очень  важно  знать,  что  можно  вашему  организму, что  нейтрально,  а  от  чего  надо  напрочь  отказаться. Очень  важна  усваиваемость  пищи.  Если  она  усваивается  плохо  или  не  усваивается  вообще,  то идет нарастание  в  организме  захоронок  -  каловых  отложений  в  виде  подкожного  жира. И  здесь  без  чистки  организма  не  обойтись.  Надо  набраться  терпения, проявить  силу  воли,  по  времени  это  тоже  процесс  не  быстрый. От  пищевый  пристрастий  тоже  следует  отказаться,  если  вас  интересует  результат  на  долгие  годы.  Однако  он  стоит того — реальное  похудение  и  здоровье  на  долгие-долгие  годы.

Для начала Вам нужно наладить своё питание не переедать, утром и вечером употреблять шлаковыводящие чаи или обежиренный кефир, поменьше употреблять жирной пищи, больше фруктов, овощей, рыбы. Белый хлеб заменить на чёрный или ржаные хлебцы, отказться от сахара и заменить мёдом, сахорозой или фруктозой, поменьше соли.

Добрый вечер!

Если реально хотите похудеть и у Вас нет серьезных проблем со здоровьем (гормональных сбоев, нарушения обмена веществ и т.п.), то просмотрите мой профиль, подумайте, готовы ли Вы серьезно заняться коррекцией своего веса и если примите решение решить проблему веса раз и навсегда, милости прошу Вас в чат. Удачи Вам. Ирина.

Что бы что то посоветовать нужно, знать что Вы уже пробовали. Какой образ жизни, какая двигательная активность и т.д.  Люди все разные и потому программы составляются индивидуально. Заходите на профиль пообщаемся.

1.Диету надо подобрать, учитывая следующие параметры: возраст, группа крови, резус-фактор и знак Зодиака.

2. Если Ваша проблема связана с желанием постоянно «жевать», то Вам хорошо поможет метод Самогипноза, разработанный Мюнхенским Институтом Парапсихологии, который подробно описан на сайте anorex.ru/samogipnoz-na-poteryu-vesa.

3.НЕПЛОХАЯ ДИЕТА(из клиники США)
За 13 дней – 7-8(максимум до 12 кг)
Условие: ни капли алкоголя, сахара, соли.
Данный ниже состав продуктов следует принимать без изменений, только тогда произойдёт изменение обмена веществ в организме.После диеты можно питаться как обычно.Во время диеты надо пить 1-1,5 литра кипячёной воды в день.

1 день и 13 день: Черный кофе
2 яйца в крутую, шпинат, помидор
кусок отварного мяса, зеленая салат.
2 день и 12 день: Черный кофе
кусок отварного мяса, зеленая салат
кусок ветчины, кефир.
3 день и 11 день: Черный кофе
Сельдерей(корень)обжарить в растительном масле,1 фрукт
2 яйца в крутую, чашка натёртой моркови, кусок сыра
4 день и 10 день: Черный кофе
1 яйцо в крутую, чашка натёртой моркови, кусок твёрдого сыра
большой фруктовый салат
5 день и 9 день: Черный кофе
большая нежирная отварная рыба(треска)
чашка натертой моркови, сбрызнутая лимоном
6 день и 8 день: Черный кофе, сухарик
большой кусок отварной курицы, зелёный салат
2 яйца в крутую, чашка натёртой моркови
7 день: Чай без сахара
большой кусок отварного мяса,1 фрукт
нормальный ужин(но в небольшом количестве, как без диеты)
С этого дня и по 13 день повторить диету, но в обратной последовательности
с 6 по 1 день.На первой неделе сбавляется почти весь лишний вес, на второй неделе по 150-200 гр в день.Диету следует выдержать до конца, потому что на второй неделе меняется метаболизм, закрепляется снизившийся вес, что позволит затем питаться как обычно.

4.Листья свеклы прекрасно помогают избавиться от лишнего веса. Нужно лишь приготовить из них отвар, настоять его пару часов и пить перед едой в течение трех недель.
По словам диетологов, этот отвар прекрасно стимулирует обмен веществ и снижает всасывание жиров. А значит, снижает ваш вес и приводит фигуру в порядок.

5.Напиток для похудения. Готовим сами, для этого вам потребуется: листья ежевики – 80 гр., листья березы – 10 гр., листья мать-и-мачехи 10 гр., залить их кипятком в пропорции 1:2. Поставить напиток на водяную баню на 15 минут, дать остыть, затем процедить и пить. Принимать 1 стакан утром, и 1 стакан до обеда.

Антицеллюлитный чай – возьмите 1 ст.л. петрушки, залить стаканом очень крутого кипятка, дать настояться 5 минут. Процедить и пить 1 стакан в день, только 2 недели!!