нужна ли - вопрос №114992

Здравствуйте, подскажите, нужна ли я Данилу (23.06.71.)и в какой роли? Людмила 14.12.78.

Дополнение автора от 12.09.11 19:26:21

Мое время рождения 04-20 Киевская обл, г.Припять, время рождения Данила не знаю, место-г.Киев.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вас он видит интересную женщину, сексуально привлекательную… Не прочь закрутить с вами и роман… Пока серьезных намерений у него нет, да если и будут, вам сложно будет на бытовом уровне, если честно… у вас взгляды на совместное существование очень различаются..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажите время и место рождения обоих

Здравствуйте.

Не могу сказать, что он сильно в Вас нуждается. Есть сексуальный интерес, возможно, не против интрижки. Может быть у него трудности в семье, и он ищет «отдушину» на стороне.