Здравствуйте! Елена (01.09.1979) и Виктор (26.12.1963) есть ли у него ко мне чувства или он просто "играет" мной? - вопрос №1149963

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что у вас с ним и в правду идут сильные чувства но вот серьезных отношений не вижу и похоже что он и в правду играет с вами ибо как я вижу он сам по себе такой не постоянный человек и поэтому я пока и не вижу вас с ним в долгих отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
Увы нет ничего серьезного к вам этот человек не испытывает.
Удачи