отношения к мужчинам - вопрос №115017

Добрый вечер! меня зовут Наталья, 05.05.1984 года рождения. Мне 27 лет, я хочу иметь семью и детей, но я слишком эмоциональная в отношениях… мужчины просто меня боятся, а так же я всегда стараюсь выглядеть как обычная нормльная девушка, но мужчины на меня смотрят только как на сексуальный объект и ничего более(((((

Ответы

Если Вас воспринемают, только как женщину с которой можно только переспать, то значит, что вы ведете себя именно таким образом. давая мужчинам понять, что вы открыты и готовы к отношениям.

Если же Вас смущает, что в 27 лет, после 2-3 свиданий к Вам клеятся, дабы переспать -то это несовпадение ваших ожиданий с реальной действительностью.

В любом случае Вам стоит проконсультироваться с психологом. Выбирайте специалиста и идите на встречу к счастью!))

Добрый вечер, Наталья!

Вы не успев получить ни одного ответа, удалили профиль, вероятно, они Вам просто не нужны. Решили сами справиться со своими проблемами, похвально.  Удачи Вам и всех благ! Передумаете, обращайтесь, будем рады Вам помочь. Ирина.

Здравствуйте Наталья.

«мужчины просто меня боятся»(?). Вероятнее всего Вы проецируете на НИХ (всех) — свои внутрениие страхи. Если понять откуда они — можно «скорректировать» это.

" я всегда стараюсь выглядеть как обычная нормльная девушка" — если бы Вы описали КАК ЭТО (нормально по-Вашему), мы бы сказали «что не так».

«мужчины на меня смотрят только как на сексуальный объект» — что в этом плохого?