Здравствуйте, когда ребенок вылечится окончательно? И есть ли вообще та болезнь которую ей ставят? - вопрос №1150191

01.11.12 Ксения, Тольятти

Лучший ответ по мнению автора

лечение долгое… но если все делать правильно… то результат положительный… да все верно вам ставят…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!
Чтобы дать точный прогноз по здоровью нужны дополнительные данные. Пишите в чат.
Удачи
Нужна диагностика, заболевания детей это расчёт за грехи рода по большому счёту.