здравствуйте, мне 24 года, пол женский, у меня резкие боли в районе почек. - вопрос №1150296

Бывает тянет поясницу, температура третий день 37 и 3, при мочеиспускании в конце действия чувствую дискомфорт, иногда рези. Это простуда почек? что можете посоветовать?
Завариваю и пью брусничный лист, плюс пью тетрациклин в таблетках. И много простой негазированной воды. Пью со вчерашнего дня.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. У вас воспаление мочевой системы( цистит), можно- прием цистона, антибактериальной терапии(5-нок), прием урологического сбора, при болях спазмолитики. Консультация уролога. Рекомендовано сдать анализ мочи.Тетрациклин вам не поможет отмените, показаний для его приема нет, брусничный лист показан продолжайте. спасибо за оценку