любовь??? - вопрос №115030

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня в последнее время возникли чувства к молодому человеку по имени Максим 14.08.1988. Какие чувства у него ко мне, нравлюсь ли я ему? И будут ли у нас серьезные отношения, если да, то когда? Заранее благодарю за ответы. Ирина 14.04.1986 Торопец 11:30

Дополнение автора от 12.09.11 22:49:21

Благодарю всех и за то, что уделили время для ответа на мой вопрос. Не хочу никого обидеть, но ответы все такие разные, я так ничего и не поняла....

9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Выпадает карта указывающая на в основном дружеские отношения. Между вами любвных отношений к сожалению, быть не может. Вообще желательно поискать другой объект для чувств — он очень сложный и могут быть проблемы.

 Здравствуйте.  Особых чувств  он к Вам не испытывает. Вы его привлекаете и физически и  и как человек, Вы ему интересны, но не более того.  Но Вас тянет в эти отношения.  Отношения  будут.

К сожалению кроме дружбы, больше ничего быть не может.

Здравствуйте!!! Вы будите продолжать общаться, но более увереннее. Между Вами будет только дружба, но хорошая, он будет Вам помогать!!! Удачи!

Сейчас у него к Вам есть симпатия, но не более того.

У вас неплохая совместимость, поэтому дружеские отношения вполне реальны.

Это тоже немало… начните с этого, а там видно будет, еще неизвестно какие грани вы можете открыть друг в друге...

Максим к Вам хорошо относится, серьёзно, положительно.

Перспективы ваших взаимоотношений: эти отношения благословенны на небесах. Благодаря им круг знакомых Ваших пополнится. Ваше умение оказать поддержку эмоциональную, получать её — говорит о романтичности отношений этих, которые доставят удовольствтие Вам. Эти отношения успешны. В них хорошая атмосфера просматривается. Есть наличие живой заинтересованности проблемами партнёра. Они исполнят Ваши желания. Cамой дров главное не наломать Вам))

Да будет так!!

Удачи!!!

JANNETA

Ирина, вы весьма нравитесь Максиму. И ваш характер-тоже. Отношения будут, но позже, пока парень «вызревает».

Здравствуйте. Вы ему симпатичны, но боюсь, серьезные отношения, даже если и возникнут, имеют много шансов быть тягостными.

Здравствуйте… с этим молодым человеком отношений у вас не вижу… он не строит планов на вас… там есть другая девушка… Всего вам самого доброго.....