Добрый день ребенку почти год с недавнево времини накатила дикая паника что вдруг я захочу навредить ребенку в голове ужасные картины , боюсь оставаться с ним на едине хотя очень люблю малыша читала - вопрос №1150309

что так при окр бывает, очень боюсь а вдруг это не оно вдруг я наврежу своему малышу.помогите пожалуйста разобраться.воспитываю одна муж работает далеко редко отдыхаю может быть переутомление?
1 ответ
Здравствуйте, Ольга!
Отчего стала накатывать такая "дикая паника что вдруг я захочу навредить ребенку" и какие именно Вы рисуете  "в голове ужасные картины", уточните, это важно. Ольга, просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, которому сможете довериться. Вам  необходимо хотя бы поговорить со специалистом, особенно, если у Вас возникает внутренняя агрессия к ребенку, которую Вы пытаетесь подавить и скрываете от окружающих. Удачи. Ирина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.