как помириться с подругой? - вопрос №1150399

отдыхали на турбазе изрядно выпили… слово за слово, и я назвала ее ребенка выродком. сказала мне плевать на тебя и на твоего выродка. дальше подрались… я проклинала ее на чем свет стоит… и уехали с турбазы уже с другой подружкой… я очень переживаю. сегодня написала ей попросила прощения, она молчит… как сделать лучше? что бы она не держала на меня зла…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Поругаться с подругой — одно, оскорбить ее ребенка — совсем другое. И думаю стоит извинится перед ребенком, если он присутствовал при этих событиях. Не думаю, что после этого ваша дружба сразу наладится, а потому, после визита к подруге, выдержите паузу, дайте возможность перегореть негативным эмоциям, и все же примите ее право и решение относительно ваших дальнейших отношений, о чем Вы и можете сказать ей извинившись.