работа - вопрос №115040

Подскажите, пожалуйста, можно ли , обучаясь в ординатуре на платной очной форме
обучения работать на полставки? Если да, то подскажите, пожалуйста, основание
ТК.

1 ответ

Ответы

Да можите и не только на пол ставки, но при условии что учреждение в котором вы обучаетесь окредитовано, и ваш работадатель согласен что вы поралельно работе обучаетесь. Основание ст. 173 ТК РФ вот ссылка www.zakonrf.info/tk/173