помогите разобраться хочу знать она мне изменяла или нет? - вопрос №1150402

Здравствуйте! меня зовут Максим последние год и два чувствую сглаз или порчу, с работой все не складывается не могу работать и лень какая то на… работе прям подставляют как будто или просто не в нужном месте и времени попадаю! это еще ромашки с этим думаю не сложно решить Ладно теперь об очень грустном: Встречались с девушкой на август месяц нам будет 6.5лет, около 5лет уже живем вместе вот надумали 25 июля свадьбу сделать так как обоюдно решили что делаем свадьбу шикарную я думал один раз и на всю жизнь не тут то было, за 10 дней примерно не помню какие числа до свадьбы я ее отправил с подружками в Турцию что-то виде девичника! и сам взял на три дня путевку чтобы там красиво сделать предложение кольцо шикарное купил! Предложение не делал потому что и забыл и думал она и так согласна.прилетаю в Турцию туда приезжаю на машине к отелю и вижу как она воркует с молодым мне не знакомым парнем я все думал но от нее такого не ждал! Я развернулся и уехал вечером я подумал что я себе накрутил опять приехал как полагается с цветами вроде все предложил чтоб она со мной в отеле переночевала она на отрез отказалась ехать! она скрывает от меня все телефон из рук не отпускает хотя раньше у нас все друг для друга было открыто! Ладно я это забыл но чувствовал что то не то, и вот ЗА ДЕНЬ представте ЗА ДЕНЬ до регистрации хотел совместную фото распечатать для шампанского у меня как раз память закончилась и все на компьютер перенес а с телефона удалил спросил у нее есть наша какая нибудь фотка она посмотри у меня в соц.сетях может есть я захожу значит и вижу там как она с ним в одной кровати лежит в обнимку чем скорее тем лучшее если надо я или развод я хочу верить что не чего не было но что то внутри меня по другому думает я ее очень люблю но измену тяжело будет простит и обманывает меня постоянно даже на пустяках!!! могу приехать на личную встречу

Ответы

Здравствуйте.

По поводу сглаза нужно для просмотра Ваше фото. А по поводу измены нужны данные и фото и Вас и Вашей девушки.
Вам лучше обратиться к эксперту и сделать просмотр… а так без данных и фото говорить голословно.