Уральский федеральный округ

здравствуйте! если я брала кредит на год в апреле,можно ли оставшуюся сумму перекредитовать на 5 лет? - вопрос №1150492

1 ответ

Ответы

Перекредитовкой банки не занимаются. Можно взять кредит на рефинансирование долга, но уже в другом банке, однако, проще оформить новый кредит на 5 лет в этом же банке и погасить действующий. Есть вероятность, что Вы пройдете как «Надежный» клиент, что позволит взять кредит под меньший процент.