ближайшее будущее - вопрос №115054

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, 14.08.1984 года, г. Лебедин, Сумская область, Украина, 11.35. Подскажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшие полгода-год. А то как-то в жизни все неопределенно и туманно.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нанесли обиду, но справедливость вскоре восторжествует. Вообще для вас наступает время, когда многие люди из вашего окружения пожнут плоды собственных действий, и вы тоже.