Волосы - вопрос №115078

Добрый вечер! Раньше мои волосы были густым, черными и длинными, но год назад они поменяли цвет стали светлее, кончики начали сечся, ломаются и выпадают. Не могу справиться с проблемой. Может ли это быть сглаз? И как от него избавиться? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Цвет волос может поменяться от питания и стрессов, а также при внутренних заболеваний, приходите в сообщество вернуть свои волосы, я там рассказываю о новом продукте, который восстанавливает здоровье волосам и кожи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Волосы могли выгореть.

2. Зайдите на сайт omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos/  — уверена, что найдете то, что Вам поможет справиться с Вашей проблемой. Если боитесь сглаза, то закажите себе Сорокоусты о здравии в трех монастырях (храмах), чтобы «почиститься».

3.Эта диета улучшает состояние волос, кожи, ногтей и укрепляет эмаль зубов. Прибегать к ней следует раз в две недели.
ЗАВТРАК.
150г нежирного творога, с ягодами и 1 чайной ложкой меда. Ромашковый чай.
или
150г зерновых хлопьев, залитых кефиром, с ягодами и орехами. Стакан любого сока.
или
1 яйцо, сваренное вкрутую и 2 тоста зернового хлеба, которые смазаны сливочным маслом. Зеленое яблоко. Зеленый чай с молоком.

ОБЕД
Кусок куриной грудки на гриле, 2 сладких перца и пару стеблей сельдерея. 4-5 штук чернослива.
или
150г тушенной говяжьей вырезки с 2 кусками зернистого хлеба. Салат из капусты с укропом, заправленный оливковым маслом. Половинка грейпфрута и пару миндальных орешков.
или
Любые тушеные овощи. 200 г запеченной нежирной рыбы, с лимонным соком. 4-5 штук кураги.

ПОЛДНИК
Печеное яблоко. Стакан нежирного кефира и один кусок зернистого хлеба с ломтиком нежирного сыра.
или
200 г салат из двух свежих тертых морковок, заправленный ложкой сметаны и тертыми орешками. Небольшая гроздь красного винограда.
или
Половинка грейпфрута. Стакан молочного йогурта. 50 г миндальных орешков.

УЖИН
Цветная капуста, обжаренная с яйцом. Печеная картофелина. Зеленый чай без сахара.
или
Кусочек отварной курицы. 150 г брокколи с 1 чайной ложкой льняного масла. Апельсин.
или
150 г варенного бурого риса с соевым соусом. Желтый сладкий перец. Кислое яблоко

P.S. Вернуть блеск и жизненную силу волосам помогут продукты с витамином В (молоко, яйца, цветная капуста, зеленые овощи, хлеб с отрубями).