Здравствуйте. Очень прошу дать ответ на тему каких-либо изменений в моей личной жизни. После тяжелейшего расставания не получается завести отношения вот уже 2года. Я открыта и знакомлюсь,но свидания - вопрос №1150814

1000 p
буквально на одну встречу… совсем не понимаю что происходит… И еще один момент, мой бывший мужчина не перестает меня "дергать " время от времени, хотя вроде у него есть женщина. Что ему нужно и как себя вести. Спасибо.Оксана (24.09.75 ) часы рождения 24.00 Россия Александр 01.04.82 примерно 8 утра Украина
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксаночка!

Это хорошо, что Вы открыты.
Но знакомитЬся — не гарантия быстро встретитЬ СВОЕГО Человека..
Ничего страшного… ну ни-че-го...
Если б всё было так просто, сколько б раз мы выскакивали замуж, а это уже неразборчивостЬ была бы..
Мы б тогда… хоть разорвисЬ: ну всеее хорошие!!! Такое не доводит до доброго резулЬтата.
А вот так, как Вы, совершенно мудро не отзываясЬ сердцем на чужого человека и просто продолжая житЬ далее(хотЬ и в надежде на встречу) — это некое благородное целомудрие…
Даже если секс на каких-то из тех встреч и бывает.
Такое бывает вознаграждено!
Важно ВЕРИТЬ, что ВАШ Мужчина идёт Вам навстречу… даже чуятЬ его: вот-вот… где-то рядом… словно тепло его чуятЬ и запах… НастооолЬко его притягиватЬ, што он не промахнётся ниразу)) И даж ускорится..
Не шутка.

А бывший… прочтите медленно: БЫВШИЙ(!)… пусть там и стоИт… где стоИт — в прошлом.
И дверЬ прикройте поплотнее. Чтоб… не просквозило его… Может поймёт, что уходя надо уходитЬ… тем более, когда ЗА ним уже дверЬ закрыли.

Ничего ему не нужно — ведёт себя как на передержке(извините). И там чот не тО, и к Вам… не шипко хочется насовсем. Вот и в два вагона по одной ноге поставил — едет так. Он.
А Вам временные пассажиры балластом уместны?

ОтправлятЬ его, друга милОго… с Богом! ПустЬ в свою идёт уже… болЬшую и светлую… жизнЬ.
И вам голову не морочит.
Он, если сравнитЬ привидение… Никак уйти не может… И толку от него нет и не будет.

Давай.досвиданЬя..
… в таких случаях.
И вот отправите и вздохнёте спокойно и свободно, а тут… будЬтенате- ВАШ и нарисуется!

Сейчас-то место ЗАНЯТО… и не по праву уже..

Начинайте ЖИТЬ САМИ СВОЮ жизнЬ, Оксан!))
Возжелайте любви и счастЬя и сделайте генералЬную убрку… в душЕ тоже… пред ОсенЬю- к НГ, глядишЬ, уже и улыбатЬся будете… глаза в глаза с любимым СВОИМ!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь больше с психологами есть смысл проконсультироваться, потому что если происходит одно и то же постоянно, то нужно искать причины в характере, подсознании, и менять себя, свои привычки, мировоззрение. По гороскопу кратко- Сатурн в доме личности- уныние и печаль, и задержку в браке дает.

Поэтому над этим и работать нужно тогда все изменится. а замуж выйти могли как минимум 3-4 раза:

98, 2000, 2005, 2009, 2013

Но Вы же не любите быть под контролем а все партнеры хотят и будут доминировать, Вы при этом хотите жить своей жизнью но в браке такие варианты редко проходят

Оксана, Вы  не допускаете никого в себе подсознательно. Освободите свою душу и отпустите прошлое. Как только Вы почувствуете душевное облегчение, у Вас все наладится. И вот должен быть любовный роман в октябре 2014. Это хороший шанс для серьезных отношений.
Оксана, Вы с Александром хоть и расстались, но кармическая связь между Вами еще не окончена.
Он пытается Вас вернуть, а возвращаться или нет решать Вам.
Здравствуйте!
Сперва о том, что нужно Александру. Он тоже очень тяжело и болезненно пережил расставание. Вот и пытается прожить этот тяжёлый период по другому. Как себя вести? Некоторые шансы на восстановление отношений есть. Но нужно ли это Вам? Вы взаимно связываете друг друга с пренеприятными моментами — это не на пользу отношениям. Спросите себя, хотите ли вернуть. Если нет, то твёрдо ставьте точку и всё. Если да, то будьте готовы к зыбкости, непредсказуемости и новому разрыву. И так по кругу.
Светлана, Вы не отпустили Александра и рана от расставания ещё не зажила. С другими мужчинами подсознательно ждёте того же. Подсознательно боитесь такого же расставания.
Эзотерически (рейки, руны) эту проблему можно решить, но… Опытный психотерапевт Вам поможет гораздо быстрее и действеннее.
Он вам перекрыл дорогу для вашего счастья! Застолбил вам путь. не приворот это — не переживайте. Но на энергетическом уровне, связь между вами не кончилась — не оборвалась. Поэтому другие парни  не чувствуют себя с вами надёжно и спокойно. Его энергия отталкивает их. Хотя его нет рядом и уже не будет. Он просто как будто мстит вам. Надо разорвать энергосвязь с Александром. Есть у меня такая вещь — я могу вам послать. Всё очистит и старые и новые воздействия. Будет у вас новый и надёжный мужчина — вот только дорогу ему очистим.
Оксана, в первую очередь дело в вас, потому что прошлое ещё очень сильно зажимает и сковывает, прошлое оказывает на вас давление. Нужно полностью оставить прошлое и жить настоящим, не обращать внимания на тех, кто вам неприятен и полностью игнорировать, живите так как вы желаете, оставьте сомнения, а если много сомнений, то тем более не стоит делать то, в чём вы сильно сомневаетесь, делайте только то, что вам нравится. Почаще встречайтесь, заводите романы и обязательно появится постоянный мужчина, с которым будет полная взаимность, но нужно распрощаться с прошлыми событиями и прошлыми связями, которые вам создают одни лишь помехи. Вы очень женственны, очень много сексуальной энергии и любви в вас, поэтому не стоит терять время зря, любите, наслаждайтесь каждым мгновением.
Здравствуйте. Он не отпускает вас энергетически, хотя сам построил свое счастье… Он не против вас вернуть, вам нужно подумать нужно ли вам это? Если отпустите его окончательно, то знакомство с перспективой будет уже в конце осени. Поставьте твердую точку и не думайте, что с другим не получится-все получится-стоит только захотеть. Вы будете счастливы, поверьте. Вы красивая, умная и женственная, мужчина обязательно вас заметит. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!
Александр не рыба не мяса. не туда не сюда. с вами не получилось и сейчас с его девушкой тоже не получается. его разум такой быстро любить и быстро забывает  .Он любить секс поэтому не удовлетворится с одной женщиной.у него к вам любовь нет только сексуалный близость вот в чем дело .

у вас будет другой мужчина 2015 году  в марте.У вас нет какой то негатив какой то порча нет просто вам не хватает самоуверенность вы боитесь еще ошибаться. но 2015 году у вас получится с мужчиной .

Доброго времени суток, Оксана!
Как уже сказали многие эксперты, Вам лучше обратиться к психологам. Результат будет не такой быстрый, но долговременный, как говориться: «Насовсем» станете счастливой.

Александр это Ваше прошлое, как и Вы его :) Любовь была и никуда она не делась. Просто любовь это не повод портить друг другу жизнь… Вам не по пути… Вы разрушаете друг друга… Отпустите, пожелайте ему счастья.

Проверьтесь на наличие порчи так как не могут все отношения сходить на нет… Александру нужны отношения, по этому он и дает о себе знать… как появятся у вас серьезные отношения так и он появится чтоб их разбить.
Здравствуйте, Оксана, в данный момент действительно нет ни каких возможностей завести ни серьёзные романтические отношения, ни партнёрские, но вот в чём причина и как её исправить нужно смотреть в Вашей натальной карте.
Здравствуйте!!! Дорогая Оксана вы тяжело пережили расставание, но не до конца… В глубине души вы хотите чтоб все встало на свои места… И это возможно… Он к вам тянется, но некая женщина его держит…
У вас по энергетике есть связь. Вы расстались и у него дела неважно пошли. Вот он неосознанно и цепляется. Он эгоист, очень ревнивый и собственник, и все «метит» территорию, а вдруг вы кого то найдете и станете счастливой. Расстались, и забывайте уже. С одной стороны вам льстит, что он не оставляет вас в покое. Но это разве нормальное отношение? Нет, это называется: ни себе, ни людям. Вроде бы все ясно уже с ним, чашу испили вы.

Тем более, он как семьянин не годится, не способен им быть — хорошим. Вот вы когда думаете о нем: почему он вас дергает, что ему надо, то ему идет ваша энергия. А у вас ее не так много, тем более, после болезненного разрыва. И другие мужчины вас видят как занятую другим и незаинтересованную строить новые отношения. Мужчины чувствуют, что вы ослаблены энергетически. Как себя вести: хотите отвечайте ему, хотите нет, ведите себя вежливо, без обид. Но, думать переставайте о нем. А лучше всего: игнор по всем фронтам.

Обиды на него в душе отпускайте. Чем быстрее это сделаете, тем быстрее начнутся новые отношения. Он в этом году так и показан вам. Все, что он предпринимает — мелко и ошибочно, ничего серьезного предложить не может. Через какое то время возможен его возврат, но вы там уже не будете «зацикленной» на думах о нем и спокойно сделаете свой выбор не в его пользу. Можно подобрать настройки, как быстрее выйти вам с этого замкнутого круга.
Здравствуйте Оксана! Вы расстались на физическом уровне, но остались связаны, ниточка не оборвана, ни с Вашей стороны, ни со стороны мужчины. Это помеха, которая не дает Вам быть достаточно свободной в личных отношениях. Вокруг Вас барьер, мешающий развитию новых полноценных контактов. Мужчину оставьте в прошлом раз и навсегда. Тогда и начнутся настоящие изменения и придет счастье.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Оксана. Вы можете  думать, что вы открыты, но на подсознательном уровне вы еще переживаете эмоциональную травму. Это чувствуется  людьми на тонком уровне, поэтому желания вступать на это поле боли не возникает.
Оксана, здравствуйте!

Александр вас дергает, так как ему небезразличная ваша личная жизнь, и тут много всего намешано: собственнический инстинкт, ревность, неуверенность в своих отношениях, нежелание, чтобы вы были счастливее его, а главное — осознание, что он много потерял в вашем лице — он пытается убедить себя в обратном. Общаясь с вами, акцентирует для себя ваши недостатки,  и даже придумывает те, которых и нет. Ему так легче принимать свою сегодняшнюю личную жизнь. Я бы вам не рекомендовал с ним поддерживать общение, он негативно влияет на вашу личную жизнь, мысленно, и, как следствие, энергетически.
А у вас после сложного расставания образовалось очень много психологических блоков, страхов, неверия и разочарования, которые сидят в подсознании и мешают построить гармоничные отношения. Если есть желание, я готов с вами поработать, обращайтесь.

Всех Благ!
Здравствуйте! Между вами есть связь и она может не отпустить достаточно долго. Совместимость уровневая, хорошая, но вы оба незрелые для данной связи. Обоюдно идет процесс переоценки. По датам вы действительно во много идеальные друг другу партнеры, но Александр мужчина импульсивный, резкий, часто неосознанно совершает неконтролируемые поступки. Вы еще будете пересекаться и тянуться друг к другу. В личной жизни скорее у обоих эмоциональный голод, нежели бурные отношения с другой. Мужчина склонен сожалеть о сделанном, о своих выборах, часто разочаровывается. Вам тоже в состоянии постоянных воспоминаний о расставании, нелегко даются отношения, хоть дефицита в контактах или трудностей познакомиться у вас нет. Но вы постоянно глядите на новые отношения через надежду возобновить старые. Возврат любви возможен, но с этой надеждой вашу жизнь ждут и серьезные испытания. Александр мужчина нестабильный и достаточно влюбчивый, он склонен к изменам и склонен не замечать за собой грехов. Живет в удовольствие себе и таким еще будет лет до 50. Потом возможно остепенится. Вам же стоит крепко подумать о прошлом, а еще лучше будущем. Ваша приморозка вам и дальше не даст строить личное… Отпустите ситуацию, закроете все темы с Александром уже весной 2015 вас ждут яркие изменения, но не раньше. Пока период мимолетного и необременительного. Удачи!
Ваш путь связан с трудными личностными трансформациями. Возможности создания семьи по признанным канонам общества предоставятся только во второй половине жизни. К сожалению, Вам приходится испытывать разочарования и попадать в запутанные ситуации.  Бывший Ваш мужчина — Ваше кармическое наследие. Ваше партнёрство было необходимо вам обоим. Одному для смены мировоззрения, другому — для очищения души. Расставание или развод с ним были неизбежны. Читайте, развивайтесь, ясность мышления — Ваша сильная сторона.  Скорее всего, Вы проходите через этап откровения и преображения личности. Когда он завершится, придут позитивные изменения в личной жизни.
Здравствуйте Оксана!
Очевидно, что вы находитесь в плену своих бывших разочарований, стрессов связанных с партнерством и партнерами. И эта психо-эмоциональная блокировка не впускает в вашу жизнь новые гармоничные отношения. Вам в первую очередь нужно избавится от груза неудачных отношений.
С Александром будущего у вас не просматривается. У вас будет перспективное знакомство в 15 году. Но все же я бы посоветовала вам коррекцию… Обращайтесь.
Удачи
вы не можете сосредоточится на себе и до конца не принимаете свои прошлые переживания. Не можете простить и поэтому свою боль переносите на новые знакомства. Может помочь медитация. с хорошим мастером. Чтобы вы правильно пережили в своем сознании ваши воспоминания.
Доброго здоровья !
Александр жалеет очень о том сто было. Часто вспоминает. Также мучает угрызение совести.
С ним вы и не хотите больше продолжения, но в тоже время часть вас еще принадлежит ему.
Просто это переходной период ваших чувств.
Вы излишне стремитесь к новым отношениям. Вы просто один из тех людей, с которыми очень приятно знакомиться и встречаться, но… вам надо говорить чаще нет, покажите себя немножко с характером, чтобы вас добывались. Больше придайте решительности.
Вы на своих ошибках учитесь. Но вы своего добьетесь в жизни. Это уже на пороге.
В течении недели вероятность  очень положительной встречи. Обратите на нее внимание.

благодати вам !
Здравствуйте Оксана могу предложить определить подходите Вы друг другу или нет!

Здравствуйте Оксана !

Остались между вами энергетические связи. Они оставляют вас не свободной и мужчины чувствуют, что место рядом с вами занято. Необходимо удалить все прошлые связи, чтобы вы почувствовали себя свободной. Александр вас «дергает» именно за эти ниточки — связи, ему они тоже мешают...

Воспользуйтесь помощью специалиста чтобы работа была проделана качественно и до конца. Можете обращаться.

С уважением Малио

О вас, Оксана, идет информация что расставание как вы пишите тяжелейшее, прошло не совсем чисто.Это вам кажется что вы открыты для знакомства.Но в душе у вас еще осталась боль.Публично не буду разбирать вашу ситуацию, т.к есть то что можно сказать только приватно.С вашим состоянием надо работать иначе то что есть продолжиться, знакомства которые вас не устраивают.Проблема ваша не разобрана потому проблемы и продолжаются и хорошие периоды вами упускаются.
Мудрости вам!
У вас период знакомств и поездок, путешествий, свою судьбу встретите в 42-43 год, в данное время у вас есть время оценить претендентов со всех сторон)
Доброе утро. Новых отношений завести не получится в ближайшие годы, по крайней мере таких, чтобы как муж и жена. Будут знакомства, будут встречи, но не на стабильной основе. При этом в будущем со своим бывшим вы опять таки сойдетесь.
Вы, действительно, очень сильно переживаете и изводите себя.Так нельзя.Надо себя беречь и любить. И только тогда и вас полюбит кто-то.А вы растрачиваете себя в этих знакомствах. И каждая новая неудача сбивает вас снова и снова.Дайте себе отдых от этой любовной чехарды.Назначьте себе срок- типа в ближайшие три месяца-никаких погонь.Я у себя одна.Идет период для себя, вот и не находится никто.
Вам познакомиться и создать новые отношения не позволяет прошлая связь. Нужно вначале кармически развязаться с прошлым партнером, потом только завяжутся отношения с новым партнером.
 Доброе утро, Оксана! Ваш Ангел-Хранитель наблюдал, как больно и обидно Вам было при расставании с Александром. Ангел страдал и переживал вместе с Вами и после этого решил больше не допускать в Вашу жизнь случайных мужчин, которые снова могли бы сделать Вас несчастной. А именно такие и попадаются пока на Вашем пути.
Не волнуйтесь — совсем скоро в Вашу жизнь войдет мужчина, который по настоящему оценит и полюбит Вас. Этого мужчину за все Ваши страдания, за пролитые слезы, за горькие часы одиночества выбрал Вам Ваш Ангел. И ждет только подходящего момента, чтобы вас соединить.
А дергания Александра сами по себе прекратятся, потому что у Вас появится настоящий защитник Вашего покоя и счастья! А с ним Александру связываться ну уж совсем не захочется! С уважением, Анна.
Здравствуйте. Ему ничего не нужно, он вам голову пытается морочить.
Оксана, мне идет информация, что у вас с САМООЦЕНКОЙ есть проблемы и мужчины это чувствуют, инстинктивно, подсознательно.
не понимаю что происходит? Семья погружается в пучину страстей, отец алкоголик, мать полупьяница, брошенные дети, удаление от Бога, семья где всем на все наплевать, эмоции преобладают над верой и трезвым умом, возможно утопление.
Вы были вместе Ваши ауры были объеденены в одно целое… Разрыв… Что-то от вас осталось на его ауре а что-то осталось на вашей от него. куски малые  притягиваются к большим. отсюда  его желание Вас тревожить.  Его лоскутья на Вашей ауре другим мужчинам показывают что место занято. вот они и уходят… необходимо вернуть бывшему его лоскутья ауры, чтобы нормализовать Ваши жизни
Добрый вечер! общение с Александром у вас еще продолжится. Сейчас есть обиды. Но когда они пройдут, общение станет приятным.
На самом деле у вас есть в жизни претендент на ваше сердце. Советую с ним пообщаться. Он поможет вам восстановиться. вместе вы не будете, но это как лекарство, которое вернет к жизни.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте Оксана! Вы сейчас очень «заякорились» на устройстве своей личной жизни с «прагматичным подходом» к этому вопросу, и это сразу на интуитивном уровне показываете при знакомстве с молодыми людьми. У вас есть карма рода по женской вашей кровной линии, которую необходимо корректировать и исправлять, чтобы вы были энергетически открыты противоположному полу — вы повторяете дважды Судьбу вашего рода и по женской и мужской кровной линиях — вы к себе привлекаете не ваших половинок мужчин, а изнеженных и капризных молодых людей, не готовых к серьезным отношениям, и ответственности за семью будущую.Через год вас ждет Судьбоносная далекая поездка за границу и новое знакомство с молодым обеспеченным, светлой масти волос мужчиной, но ситуация может снова обернуться для вас негативом, если не очистить вашу карму рода по обеих линиях. Мира вам и любви!
меньше открывайте душу на распашку… у бывшего поезд ушел… ваше скоро придет, главное себя любите и будьте хитрее немного… у вас зимой будут прекрасные отношения с продолжение__удачи вам и душевного тепла)
Здравствуйте, Оксана! Я предполагаю вашу проблему по большей части психологической, нежели эзотерической. Смотрите, вы описали ваше расставание с бывшим мужчиной, как тяжелейшее. Расставание было даже не тяжелым, а тяжелейшим. А это значит, что вы испытали при расставании огромнейшую боль, страдание, муки, не исключаю унижение. Сознательными усилиями вы попытались забыть эту боль, эти отношения и приняли решение быть открытой для новых встреч. Но на самом деле ваша боль и связанный с ними образ вашего бывшего мужчины, вытеснились в бессознательное. Т.е.они никуда не ушли, они с вами. И его образ и боль. Боль не возможно забыть, ее надо грамотно пережить и отпустить. Не исключаю, что в результате у вас сработал защитный механизм в виде недоверия и завышенного требования к мужчинам, с которыми вы знакомитесь. Безусловно это может отражаться на качестве ваших новых встреч.
Как говорится: «Природа не терпит пустоты», так и вы «не пусты» от прежних отношений, вы все еще в них. И поэтому в вашу жизнь не приходит новое.
Отсюда, и ваш бывшей мужчина не перестает вас «дергать» время от времени.

Будет нужна помощь или вопросы, обращайтесь.
Всех вам благ и любви!)