Интересно знать,что ждёт меня в будущем? - вопрос №115108

Интересно знать, что ждёт меня в будущем? Меня конечно же волнует моё творчество до конца этого года. Будет тот прорыв, о котором я думала или всё опять угаснет?? И когда всё же я добъюсь своего??

Родилась я: 11 марта 1992, Минская область, Беларусь.

Ответы

Здравствуйте.

Судя по Таро, до конца года Вам будет трудно. Возможны болезни, неверное приложение сил, которое помешает реализации планов.

@ SOFIA CHERNAYA