Добрый день.Скажите пожалуйста.Многие говорят,что у меня закрыт канал на замужество,отношения.И это я сама понимаю.Отношения,общения дляться само... - вопрос №1151262

больше от 1-3 месяцев и все.Сейчас люблю человека.Он далеко.Сначало все складывалось хорошо.Сейчас даже общаться не хочет.ссоры не было.Опять не судьба.Людмила 14.10.76 Мурат 14.10.77.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!
Ну ведь если вам многие говорят, значит стоит прислушаться, это же не спроста. Пока у вас закрыт канал замужества, партнеры не будут видеть ваши положительные стороны, какая вы добрая, верная и замечательная. Они видят в вас только временные отношения, ничего серьезного. Если хотите иметь семейной счастье к 40 годам, то над этим нужно работать, делать привлечение, коррекцию… Само собой не срастется.....
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Людмила! Действительно, только после открытия канала чувств и любви Вы сможете наладить свою личную жизнь и стать счастливой. И тогда у Вас не просто появится спутник жизни, а еще и придется Вам выбирать из нескольких кандидатов. С уважением, Руслан.