Хорошо ли пройдет поездка 01.10.14-13.10.2014? - вопрос №1151263

500 p
Все ли будет хорошо и чего опасаться?
Юлия 19.05.1992
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка пройдет.положительно.но уже сейчас заставляет вас понервничать.оставьте опасаения и смело шагните вперед.все будет как задумали.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка ваша может сорваться в указанный промежуток, но при вашей настойчивости все таки имеет перспективу состояться.Результаты будут несколько не те, которых вы ожидаете.Но в целом хорошие.
Удачи!
Здравствуйте! Поездка пройдет вполне удачно. Ваши опасения напрасны. Однако совет — в дороге Вам следует воздержаться от неразумных трат. Также вероятны новые знакомства и новые возможности. Из этой поездки Вы вынесете что-то новое для себя и это пойдет на пользу.  После этого — у Вас начнется новый этап в жизни — этап благополучный, но перемены будут поступательного характера. Будьте Счастливы!!!
новые знакомства… новый интерес… все пройдет хорошо… не увлекайтесь кушаньем…
Здравствуйте, Юлия! Мне показали только хорошие карты, поездка принесет хорошие вещественные результаты, и все это произойдет благодаря Вашим позитивным и деловым качествам. В результате ее будут урегулированы все спорные вопросы. Удачи!
Здравствуйте! В целом выбранный период для поездки благоприятный, особенно, если выбранная цель обдумана. Планета Марс зарядит Вас в этот период энергией и оптимизмом. В этот период главным в Вашем поведении должен быть здравый смысл. Опасаться непорядочных и завистливых людей и не всех посвящать в свои планы.

Удачи Вам!
Здравствуйте Юлия!
Да поездка ваша будет удачной как в моральном, так и  материальном плане.
Незначительные конфликты с друзьями не омрачат ваших впечатлений.
Удачи
поездка будет хорошо.
 опасаетесь людей который обманывает с деньгами и болезни .
 основное опасение — будьте внимательнее  на дороге и  держите крепче кошелёк с деньгами. Удачи!
Здравствуйте. Поездка пройдет хорошо, больно не доверяйте людям и не рассказывайте о своих планах, берегите здоровье и деньги. Поездка будет удачной для вас и запоминающейся. Удачи вам! С ув.Инна!

Здравствуйте. Это ваша карта на период сентябрь — октябрь, меркурий который отвечает за поездки стоит у вас превосходно с 25 сентября по 13 ое октября, а значит в это время все поездки у вас произойдут с хорошим исходом.   Карта составлена по дате вашего рождения.  изображение из вопроса

Для более детального обьяснения, и чего следует опасаться, нужно чтоб вы дали время и место вашего рождения еще.

Добрый вечер! Будут проблемы перед поездкой Но все сложится хорошо. В поездке удача. Получите в поездке неожиданно информацию, которая вам в дальнейшем пригодится.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
очень прекрасно отдохнете, назад даже не захотите ехать)удачи вам)
Доброе утро. Поездка пройдет хорошо. Опасаться стоит своих собственных ожиданий и предвкушения — меньше мечтайте о том, как должно быть и больше наслаждайтесь тем, что будет, иначе просто придется во многом разочаровываться.

@ SOFIA CHERNAYA