Пожалуйста помогите!!!!!! Пропала маленькая девочка, с четверга ищет весь город Томск. Виктория Вылегжанина была похищена с территории детского... - вопрос №1151274

сада… №46 на ул.Войкова. По данным Следственного комитета, ребенка увел «неустановленный мужчина в неизвестном направлении». Полиция сообщила, что девочку предположительно видели с 40-летним мужчиной в цветной футболке и спортивных штанах. Есть версия, что в момент похищения мужчина был пьян. вот ссылка на новости о ходе проведения поисков www.tomsk.ru/news/view/92970

Ответы

надо фото девочки, чтоб хоть какая-то информация пришла
девочка найдёте… жива.
Здравствуйте! По энергетике не жива девочка.Насилие было.Ребенка нет в живых.Уж простите за ответ.
фото, чтобы видеть и считывать информацию.
Девочка жива, скоро придут новости о ней
без фото не реально.что то сказать

@ SOFIA CHERNAYA