Семья - вопрос №115130

Добрый вечер эксперты, у меня такого рода вопрос,-я Сергей (04.04.1980 Харьков), прожили 10 лет в браке с Ириной (10.06.1982 Харьков), и теперь последние 3 месяца у нас происходит крах нашей семьи она очень изменилась за это время, она вспомнила, все обиды которые были, и которые мы уже когдато с ней обсуждали, не хочет слушать об извинениях, и все разговоры о том чтобы разобратся что на самом деле происходит переходят в нервный срыв и в конечном разговоре решением всех проблем находит только один ответ — развод. как быть в этой ситуации? на что обратить внимание и что делать лично мне, что бы спасти нашу семью? у меня уже тупик в непонятном её отношении к семье.

1 ответ

Ответы

В вас обоих глубоко сидят затаившиеся обиды друг на друга, недовольство… Шанс сохранить семью есть безусловно… Зарегистрируйтесь на сайте, выберете эксперта и пройдите консультацию, где вам дадут подробные рекомендации..

Удачи!