помогите!!! - вопрос №115135

у меня колит с левой стороны под ребрами, что делать?

Ответы

Немедленно к врачу. Если нестерпимо — то скорую!

не думаю, что у вас что-то так экстренно. доктор опасается аппендицита, но жалоба ваша на него не очень тянет. маловато информации. зайдите в чат или вызываете участкового доктора.

Здравствуйте! А после чего это началось? Есть ли тошнота, температура? Если есть, то скорую вызывайте без раздумий. Если нет, то вызовите участкового терапевта.

Екатерина, а кто Вам поставил диагноз?