Понять свое предназначение. - вопрос №115146

Уважаемые эксперты!
Мой сын, Анар Оруджов, 20/08/1986, студент Университета, изучает курс инженер-механика. До поступления в Университет изучал совешенно противиположные дисцплины — биология, бизнес, информатика, обучался игре на классической гитаре, рисует, разбирал Коран, Библию, развивается духовно… Парень затерялся в своем предназначении, не может определиться с чем идти по жизни, чтобы зарабатывая, получать одновременно и удовольствие от работы. Унив-т закончит, но говорит, чтоэто не его. Может «8» или «0» в дате рождения мешают ему определиться с выбором? А может это будет продолжаться до определенного периода и он найдет свое место в жизни?
Заранее искренне благодарю вас.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разносторонний человек, это редко почему-то всречается в нынешнее время.

Число судьбы-7

С его несравненным умением состредоточиться, редкой способностью к анализу и проницательностью он преуспеет на любом поприще, которое требует от человвека концентрации внимания и мудрости, то есть как исследователь, специалист по патентному праву, брокер, экономист-знаток рынка, исследователь сверхчувственного восприятия, историк.хирург, учёный, археолог, физик, путешественник-первооткрыватель, судья, адвокат, спортсмен, посредник, консультант, штурман, астролог, нумеролог, нумизмат, дизацнер, геолог, фотограф, музыкант, теолог, священник, монахиня, борец за гражданские права, хирург, критик, редактор, писатель, модель, декан факультета.Он без усилий может стать авторитетом в целом ряде областей, прежде всего специалистом по антикварной мебели, ювелирному делу, нумизманите, истории, этикету и дизайну интерьера.Его сильная сторона-исследования.

Он мужчина, а для мужчины главное-обеспечить будущую семью.Существует понятие «хобби»-он может развиваться духовно и творчески, но только после определённого номинала, который накопиться на основной работе, на которой можно поднять денег для фундамента дома.Так же в его же силах работать в двух направлениях, даже если они будут совершенно различными в области.

Вы как родитель так же можете, если в Ваших силах, поддержать его примерно год после окончания университета, чтобы он смог испробовать все области в которых когда-то был заинтересован.

Будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знания, полученные в Университете, ему пригодятся в жизни и для карьеры. Цифра «8» обладает благотворным действием и указывает на жизненную силу. Для более подробного предсказания судьбы сына необходимо его фото. Обращайтесь в чат — дам развернутый ответ.

Дело все в том, что (исходя из анализа имени, даты и т.д)у Вашего сына не будет четкого одного направления.Будет работа для денег и работа для души.Ему нужно свыкнуться с этой мыслью, а не пытаться объять необъятное.Успех будет и в том и в другом направлении.без фото сложновато определить некоторые важные нюансы.Будет интересно-заходите в чат.

Ваш сын не вписывается в жесткие рамки стереотипов. И это скорее его плюс, поскольку дает шанс вырасти нестандартным и духовно одаренным человеком.

Многочисленные увлечения — это поиск себя. Есть ощущение, что такая склонность сохранится еще  длительное время. И не потому что человек не умеет сосредотачиваться и вкладываться в нужном направление. Богатство внутреннего мира предполагает множество направлений самореализации.

Возможно до какого-то момента, пока продолжается внутренний поиск, имеет смысл разделить ту сферу занятий, что приносит материальный доход и все остальное.

Со временем это удастся объединить.

Добрый день!

Не путайте определения «предназначение в жизни» и «профессиональная ориентация».

Предназначение в жизни — понятие кармическое, определяет задачу человека на всю эту жизнь, это урок, от усвоения которого, будет зависеть то, как сложится вся жизнь вообще, какие негативные черты в себе надо преодолеть, какие положительные навыки наработать и развить.

Профессиональная ориентация — это профессиональные направления, работа по которым принесет наибольший успех, к чему у человека профессиональные склонности и таланты, в какой сфере проще будет сделать карьеру, заработать деньги.

Если Вы укажете время и место рождения Вашего сына, я могу кратко рассказать Вам о профориентации либо предназначении в жизни (по Вашему выбору). Данные можете отправить мне в чат.

Здравствуйте. За всеми этими сложносятми стоит на самом деле одно — боязнь жить нормальной жизнью. Ваш сын пройдет через кризис и любо станет никому не нужным человеком, либо полностью уйдет в духовность. Постарайтесь его поддержать в момент, когда ему будет тяжелее всего, молитесь за него.

Здравствуйте. Весьма похвально, что вас волнует будущее своего сына. А что ему самому нравится? Чего ему хотелось бы самому?

Интерес к наукам. знание техники ему необходимо развить прежде чем он начнет добиваться чего-то в жизни, для этого нужно окончить университет, Анар будет работать по совершенно иной специальности, у него есть опасность влезьть в долги, поэтому занимать деньги ему нельзя.

Ему нужно заниматься тем, что нравится. А сделать из этого денежную и прибыльную деятельность он сумеет,  у него к этому Дар. Для него не важны подробности, а важно понять смысл, общую направоленность вопроса.

Можно поговрить более детально, пишите лично. Удачи вам!

 У Вашего сына в психоматрице три тройки- этозначит, что имея сильный интерес к  точным наукам и технике, он испытывает тягу к другим областям знаний, что приводит к смене интереса.  Три тройки всегда соответствовали интересу к наукам, а это означает, что человек обязан раскрыть свои возможности. Единственное,  что может помешать ему реализовать себя,- его неверие в свои силы.

 Если в психоматрице две  восьмёрки- чувство долга дано от рождения. Такие люди- правоискатели, им лучше выбирать профессии, связанные с поможью  другим: врачь, спасаталь, духовный наставник.