Мне 29, живу с молодым человеком , младше меня на 6 лет, 3 года, планируем пожениться. В сексе все отлично было, часто эксперементируем , нравятся элементы БДСМ . Вместе фантазировали о сексе ммж, о - вопрос №1151540

сексе жжм не думали( точнее мысли об этом не так заводили) Недавно были на вечеренке, и так вышло, что у меня закрутилась с девушкой, моей инициативой было позвать своего жениха к нам, он согласился( она больше настаивала, что он нам не нужен, но все таки согласилась). Но когда он к нам присоединился, то занялся сэкономишь с ней, меня как будто вообще небыло… Теперь мне тяжело морально, очень обидно, что он так поступил( я понимала, что он будет с ней, и не была против, но то, что он не уделял мне внимания меня очень задело! При этом, три дня пытался мне доказать, что мне показалось, что он с ней не занимался сексом( глупая отмашка, что тоже обидно). Не знаю теперь как быть дальше… Уходить от него или все наладится? Раньше была уверена что он меня любит, а теперь сомнения… Если любит, то почему так поступил, ведь он должен был удовлетворить меня в первую очередь, думать обо мне, а не о второй девушке!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Уходить из-за чего? Из-за того, что прислушался к Вашим пожеланиям в отношениях жжм? Произошла ситуация, которую Вы же и инициировали, и Вам не понравился результат. Так возможно стоит пересмотреть свое отношение к БДСМ в целом? Ведь еще не известно каким будет результат после схемы ммж. А результат может быть очень непредсказуем (если этой схемой еще не пользовались). А потому, почерпните из результата опыта, и пересмотрите свое отношение в этом вопросе.