Мне 29, живу с молодым человеком , младше меня на 6 лет, 3 года, планируем пожениться. В сексе все отлично было, часто эксперементируем , нравятся элементы БДСМ . Вместе фантазировали о сексе ммж, о - вопрос №1151540

сексе жжм не думали( точнее мысли об этом не так заводили) Недавно были на вечеренке, и так вышло, что у меня закрутилась с девушкой, моей инициативой было позвать своего жениха к нам, он согласился( она больше настаивала, что он нам не нужен, но все таки согласилась). Но когда он к нам присоединился, то занялся сэкономишь с ней, меня как будто вообще небыло… Теперь мне тяжело морально, очень обидно, что он так поступил( я понимала, что он будет с ней, и не была против, но то, что он не уделял мне внимания меня очень задело! При этом, три дня пытался мне доказать, что мне показалось, что он с ней не занимался сексом( глупая отмашка, что тоже обидно). Не знаю теперь как быть дальше… Уходить от него или все наладится? Раньше была уверена что он меня любит, а теперь сомнения… Если любит, то почему так поступил, ведь он должен был удовлетворить меня в первую очередь, думать обо мне, а не о второй девушке!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Уходить из-за чего? Из-за того, что прислушался к Вашим пожеланиям в отношениях жжм? Произошла ситуация, которую Вы же и инициировали, и Вам не понравился результат. Так возможно стоит пересмотреть свое отношение к БДСМ в целом? Ведь еще не известно каким будет результат после схемы ммж. А результат может быть очень непредсказуем (если этой схемой еще не пользовались). А потому, почерпните из результата опыта, и пересмотрите свое отношение в этом вопросе.
17.08.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
12.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store