жильё - вопрос №115159

Здравствуйте! скажите пожалуйста будет ли переезд на новую квартиру до нового года, если да, то в каком месяце? марина 03\11\82г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, Марина. Пока что до конца нового года я у Вас переезда не вижу. Там дело в каком-то мужчине, плюс есть еще финансовые неполадки, и другие сложности, которым нет пока завершения. Желаю удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.