Здравствуйте! Прошу ответить на тему каких-либо изменений в моей личной жизни Зоя, 30.06.1990 - вопрос №1151596

500 p
17.08.14
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы хотите любовь.любовь видно в этом  году парень худой видно.с работой трудности но в октября финансы улучшится.с парнем конфликт но помиритесь.обида есть на него  он худой и волосы скорее светлый видно лицо круглый. с ним у вас отношения еще будет  .
17.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к концу года вижу  продвижение в работе на более высокий уровень (стабильный заработок), в личной жизни — до конца года изменений не вижу.
17.08.14
Здравствуйте! Совсем скоро(конец августа-сентябрь!)Вы, как бы, получите компенсацию от судьбы в виде новых знакомств, встреч и невероятных приключений, на самом деле не свойственным Вашей натуре! Среди них будет тот, с кем Ваши отношения, к концу года, перейдут на новый уровень! Вы примите какое то соучастие в жизни этого человека, что сделает Вас незаменимой для него! С ув.Влада.
17.08.14
Изменения в личной жизни у Вас будут.Будет новое знакомство.Только Вам нужно убрать страх перед отношениями с молодыми людьми.То, что было и когда то причинило боль, то уже ушло.Все наладится и Вы будете еще счастливы.
17.08.14
Здравствуйте! Впереди показан период активного общения, большая вероятность, что смениться и сам круг общения. В Вашей жизни появятся новые люди. Знакомство с высоким молодым человеком, вам стоит быть внимательнее к тем людям, с кем судьба будет Вас сводить до конца года. В профессиональной сфере напряженнаая работа, но продуктивный результат, неплохой заработок. Будьте внимательнее в материальной сфере, опасайтесь потерь.

Удачи Вам!
17.08.14
Здравствуйте Зоя!
Вы торопитесь жить, спешите, хотите много успеть. Однако все по порядку. В ближайшее время будет много новых знакомств, общения. Однако ни одни из этих отношений к браку не ведут. Брак у вас будет не скоро.
Удачи
17.08.14
Просматриваются дела связанные с мужчиной (парнем). Дела семейные связанные еще и с финансами. К концу года вы добьетесь успеха, но придется потрудиться. 
17.08.14
Здравствуйте.кого не встретите все неудачно.вижу надоело немыслимо, все раздражает.такое ощущение у вас что нормальных мужчин вообще не осталось.Ну пока одиночество будет у вас. это точно.в ближайшее время так же знакомства и всё.никчему большему не продлиться эти знакомства.Лишь к 2017 году встретится на вашем пути мужчина для семьи.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
17.08.14
Доброе утро. Очень скоро встретите новые чувства и любовь, но не надолго.
18.08.14
Здравствуйте!
Изменения у вас могут быть, но для начала решите проблемы, которые вам не дают покоя. Думать нужно на позитив, любить себя такой какая вы есть, убрать самосожаление и самоедство.Старайтесь меньше реагировать на окружающих — контролируйте свои эмоции.
В этом году  у вас знакомство для брака, постарайтесь строить свои отношения позитивно и правильно, чтобы достичь результата.
18.08.14
Доброго времени суток, Зоя!
Вижу Вас как воительницу, много резких движений, слов, огненный взгляд… из-за этого отношения быстро разрушаются… уходят мужчины или Вы их прогоняете сами… извините
18.08.14
Здравствуйте, Зоя!.. В личной жизни вас ждет роман с мужчиной, ближе на октябрь месяц.Возможно вы с ним знакомы, он младше за вас.Вероятно брак у вас к 2015му году!
19.08.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store