Вернётся ли бывший молодой человек? - вопрос №1151699

Добрый день, с моим молодым человеком мы расстались в начале лета, и несколько раз он мне снился, в последний раз приснился в разбитой машине, хотя я о нём не думаю… Он хочет вернуться или что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Любовь,
вероятно, Вы желаете, чтобы молодой человек вернулся к Вам? Подумайте, какие ассоциации приходят на ум, когда Вы думаете о своём сновидении? В совместной работе с психологом Вы найдёте ключ к его толкованию.
17.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!
Если Вы хотите погадать, то обратитесь к эзотерикам, а если получить информацию, скрытую в сновидении, то к психоаналитику или психологу, работающему в психоаналитеческом направлении, т.к. сны в психоанализе трактуются только в контексте с реальными событиями Вашей жизни и с участием самого сновидца, т.е. Вас. И Вы лукавите, когда говорите " хотя я о нём не думаю…". Не стоит себя обманывать. Удачи Вам, Люба. Ирина.
17.08.14
Люба в вашем голосе чувствуется сожаление о случившемся. Жизнь прекрасна открывайтесь новому: новым взаимоотношениям, чувствам, любви, встречам, т.д. Все что не делается все к лучшему, идите вперед, радуйтесь жизни, не живите прошлым, эта дверь закрыта. С благодарность открывайте новую. и у вас все будет прекрасно. успехов.
19.08.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store