Zdrastvuite minja zavut maruta 11/11/94 goda razdenja ja hafelabe uznatj kak uminja slazica simejnaja zizn smajim partnoram ludvigam 09/09/92 goda - вопрос №1151787

razdenja
1 ответ

Ответы

Приветствую Вас Марута. Вам нужно научится держать под контролем свое эго. Понятно, что у Вас сильные лидерские качества. А для семьи нужно быть замужем, то есть Ваш муж для Вас иерарх. Это во всей жизни, уметь совмещать свои личностные, индивидуальные качества с другими людьми. Уметь руководить так, чтобы всем было комфортно. Это главная проблемма, которая может возникать в жизни. В Вашем партнере, в его жизни есть способности быть результативным. То есть результат будет в любом случае, нужно, чтобы жизненный путь был светлый, и результат будет также, приносящий всем пользу. От вас двоих зависит, насколько крепкая может быть семья, состояние целостности семьи. Любовь создает целостность семьи. И нужно ее проявлять постоянно, создавать целостность, поддерживать ее.