Скиньте пожалуйста ссылку на программу Driver Genius - вопрос №1151807

Можете ещё пожалуйста скинуть ссылку на программу driver genius? Чтобы она была бесплатна, не требовала никаких активаций и как можно новее была версия. А то я одну скачал она один раз нормально обновила и всё на этом. Начала требовать активацию.

Лучший ответ по мнению автора

Скачайте лучше DriverBooster: http://rghost.ru/57536877

Ключи для активации в файле. Некоторые устарели, а некоторые еще действуют. Один уж точно.

Обновляет намного лучше, приятный интерфейс, все делается быстро и в скрытом режиме, если нужно, одним кликом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссылка из предыдущего ответа не открывается? rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4684845

Год/Дата Выпуска: 2014Версия: 14.0.0.328РазработчикCopyright©2002-2014 Driver-Soft Inc. All rights reserved.<hr<hrРазрядность: 32bit, 64bitЯзык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)Таблетка: Присутствует