Здравствуйте.У меня такая проблема.У меня долгое время были трудные отношения и тяжелое расставание с молодым человеком,а также напряженная работа,на которой я испытывала постоянный стресс.Сейчас у - вопрос №1151983

меня спокойные отношения и другая работа никак не связанная со стрессом.Но страх что все так хорошо не может быть присутствует.Я испытывают постоянный дискомфорт как-будто что-то не так.Появился страх смерти как своей так и близких.Боль в груди, страх развития сердечной болезни или сосудистой.Примерно 3 месяца назад начались явные панические атаки и последнее время участились.Резко реагирую на чужие проблемы и несчастья, все близко принимают к сердцу.Раньше такого не былоА то последнее время испытываю напряжение, не могу нормально жить, боюсь смерти или болезни или что я сойду с ума.Не могу ничего планировать на будущее, не наслаждаюсь жизнью, а живу в ожидании чего то плохого.Понимаю что не правильно, но не могу избавиться от этого… Подскажите как с этим справиться или как это лечить?
18.08.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в поликлинике вам бы посоветовали успокаивающие или антидиприсанты, а я вам скажу перестаньте притягивать к себе проблемы.о чем думаете, то и происходит! вы не от туда берете энергию! да и зачем вам это страшное состояние? что хорошего оно вам приносит? эти и другие вопросы помогут вам разобраться в вашем запросе!
18.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
23.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store