Здравствуйте.У меня такая проблема.У меня долгое время были трудные отношения и тяжелое расставание с молодым человеком,а также напряженная работа,на которой я испытывала постоянный стресс.Сейчас у - вопрос №1151983

меня спокойные отношения и другая работа никак не связанная со стрессом.Но страх что все так хорошо не может быть присутствует.Я испытывают постоянный дискомфорт как-будто что-то не так.Появился страх смерти как своей так и близких.Боль в груди, страх развития сердечной болезни или сосудистой.Примерно 3 месяца назад начались явные панические атаки и последнее время участились.Резко реагирую на чужие проблемы и несчастья, все близко принимают к сердцу.Раньше такого не былоА то последнее время испытываю напряжение, не могу нормально жить, боюсь смерти или болезни или что я сойду с ума.Не могу ничего планировать на будущее, не наслаждаюсь жизнью, а живу в ожидании чего то плохого.Понимаю что не правильно, но не могу избавиться от этого… Подскажите как с этим справиться или как это лечить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в поликлинике вам бы посоветовали успокаивающие или антидиприсанты, а я вам скажу перестаньте притягивать к себе проблемы.о чем думаете, то и происходит! вы не от туда берете энергию! да и зачем вам это страшное состояние? что хорошего оно вам приносит? эти и другие вопросы помогут вам разобраться в вашем запросе!