Вернуть, что было... - вопрос №115207

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Очень хочу вернуть любимого, раньше просто дружили, затем стали встречаться, его немного насторожили мои прошлые отношение с бывшим парнем, усилилось недоверие, он и без того девушкам не верит вообще.обжёгся однажды сильно. после расставания не общались одно время, затем опять стали, достаточно хорошо, потом опять пошли разговоры, что я нужна ему, что он не забыл меня. и вот недавнозаявил, что пора всё прекратить общение. я на эмоциях ответила, что в таком случае забудем все. меня он достал. и вот не сдержалась вчера, написала ему, поинтересовалась его самочувствием? он припомнил мне отрывок из моего сообщения и сказал, чтоб я не писала! Я ему стала говорить уже всё, как есть. Что люблю и прочее… Строчить длинные сообщения… Он очень быстро читал их, но очень долго отвечал.Очень резкие слова с его стороны в мой адрес были. Оскорбил, назвав меня «дурой» раза два. Даже послал… И сказал, как я его достала. Соответственно, я тоже не вытерпела, наговорила в его адрес. Потом, вроде, он успокоился немного… Я замолчала и всё. Знаю, что когда он переживал разрыв с девушкой, которую любил очень, хотел забыть, он ей писал, что не хочет общаться и прочее, хотя, на душе чувствовал совсем другое. Вот я не знаю что мне делать… Я его очень люблю, а он думает, что я его забуду через месяц и всё. И не знаю как мне реагировать, как воспринимать эти его поступки… Я очень устала уже от этого. Сил нет. Очень нужен совет. Я никогда не заходила на подобные сайты, ни в каких ситуациях, а сейчас уже просто выхода другого не вижу, нуждаюсь в советах и помощи настоящих специалистов.

Ответы

Добрый день, Виктория!

Ваша ситуация понятна и понятно ваше желание разобраться в происходящем, но для того, чтобы оказать Вам реальную помощь, необходимо многое уточнить: что насторожило МЧ в ваших прошлых отношениях; что вызвало его недоверие к Вам; что конкретно травмировало (если Вам это известно) так сильно парня в его прошлых отношениях; как развивались ваши с ним взаимоотношения, сколько раз Вы уже расставались, из-за чего и т.д. Чтобы разобраться во всем этом, Вам следует выбрать эксперта на сайте или обратиться к психологу очно, не стоить усугублять дальше Ваши и без того непростые отношения. Удачи Вам  и мудрости. Ирина.

здравствуйте. вернуть то что было наверное не получится. восстановить отношения возможно, но так как раньше уже не будет. и он и вы много чего наговорили друг другу и наверняка будите помнить это долго и в следующий раз при ссоре обязательно друг другу напомните.

да и стоит ли восстанавливать старое… создайте новые отношения и тогда вы избавитесь от необходимости все сравнивать с прошлым.

из вашего сообщения видно, что вы его оправдываете, мол, это его не удачный опыт такой. и так вы готовы ему это прощать всю жизнь? а что если это с его стороны просто попытка вами манипулировать?

Знаете первым делом хочу дать совет и сказать вот что: Если мужчину мы не поддерживаем, не жалеем и не говорим да милый, тебе было так плохо, тебя бросила девушка.а говорим это было в прошлом, сейчас настоящее и давай забудь уже о том что было… Он станет нормальным и начнет ценить то, что у него есть сейчас и не будет хлюпиком… Так как вы его жалеете по прошлому, он так и будет вести себя, он знает что вы никуда не денетесь от него и он поэтому так с вами обращается..

Нужно помнить он МУЖЧИНА! да он должен переживать моментами, но рассказывать как его бросили и как ему плохо мне кажется это не по мужски.

И даже если вы начнете заново все уверенна он будет строить из себя бедняжку, у которого все плохо

Поэтому мой совет ищите настоящего мужчину, который будет заботиться о вас, а не плакаться вам.