подскажите пожалуйста какой оттенок волос больше подойдет(больше склоняюсь к черному цвету) заранее спасибо. - вопрос №1152072

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы очень красивая девушка!
Существует 4 цветотипа, вот Вы относитесь к цветотипу Зима.
изображение из вопроса изображение из вопроса
У представительниц Зимы могут быть светлые и темные глаза, но холодных оттенков( голубые, серые, коричневые и черные). Кожа лица то же несет холодный оттенок, однако она может быть как очень светлой, так и очень темной. Только Зима может смело носить черный цвет волос и при этом выглядеть естественно и привлекательно.
В этом сезоне модные оттенки черного- воронье крыло, чернильный, иссеня-черный.
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни в коем разе черный… это состарит вас лет на 10… вы лучше примените колорирование или мелирование… или новые технологии… это придаст шик… изящество…