Республика Татарстан

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я молодая девушка мама маленького малыша не работаю и до этого тоже, сижу дома, муж работает но получает 7 тысяч в месяц, банк в котором я брала кредит на свадьбу - вопрос №1152089

подал на меня в суд для взыскания полного долга, скажите пожалуйста что делать? Могут ли меня привлечь к уголовной отвественности с маленьким ребенком на руках?

Ответы

Это гражданское дело, а не уголовное, привлекать к ответственности не будут, В суде можете просить снизить насчитанную банком неустойку по ст. 333 ГК РФ,