как вернуть страсть девушки - вопрос №1152150

утопали в чувствах и друг в друге. Виделись только по вечерам, сидели болтали до утра.Не хотели отпускать друг друга ни на минуту! через 4 месяца стали ночевать вместе иногда у ее родителей! И конечно же опять море чувств и эмоций! А еще через 2 месяца потихоньку перевез свои вещи к ней. жили 3 месяца вместе у ее родитей! и вот началось, стали часто ссориться обижаться друг на друга, но все равно не оставляли друг друга! Вот недавно свершилась запланированная и длогожданная поездка на море ВДВОЕМ. Все отлично много эмоций. по приезду с моря начали переезжать от родителей в квартиру(у меня своя квартира, недавно доделал ремонт, переехать договаривались давно). Прожили отдельно от ее родителей одну неделю, все было нормально. И вот на вторую неделю я заметил что что то с ней не так постоянно нет настроения когда начинаю обнимать или целовать она отстроняется говорит отстань. Пытался поговорить с ней она мне отвечает что все хорошо что любит меня, но в тоже время говорит что хочет домой что ей надоело жить вместе что ей это совсем не нравится(когда она жила дома, то она особо не была напряжена роботой по дому, в основном все делала ее мама, и еще ее в семье очень любят оберегают ну то есть сделали из нее такую маленькую принцессу).На вопрос почему не уходишь если тебе надоело все говорит что как захочу так уйду. Потом снова все нормально, готовим убираемся вместе, ласка забота нежность все как и раньше, потом снова нет настроения снова она хочет домой и не хочет жить вместе. И вот вчера после просмотра сериала мне звонят наши друзья предлгают посидеть выпить пива. я согласился. она сказала что не хочет пить и не будет. В общем собрались с друзьями сели за стол, она села отдельно что то читала в телефоне, потом сказала что ей не интересно с нами сидеть, собралась и пошла по болтать к старой подружке( подружка живет в 50 метрах от нас). В общем пошел провожать друзей (время уже было 1:30 ночи, а ее все небыло) вышел из дома она сидела на лавочке с подружкой. они попрощались и мы Вдвоем пошли домой. Дома началось еще хуже чем было раньше. Она говорит что ей не нравится что я пью с друзьями пиво, не нравится жить вместе не нравятся наши отношения, не знает любит ли она меня. Сказала что утром соберет вещи и уйдет к родителям на что я сказал что она уйдет то я пойду вместе с ней она на отрез отказалась. сказала уйдет одна, а отношения говорит как раньше хочет типо вечером увиделись и разбежались по домам! сейчас сижу на работе а она дома. Обещала дождаться меня поговорить. Вопрос: что мне делать чтобы она жить у меня, чтобы отношения были как раньше без ссор, чтобы страсть была как раньше? Что происходит с ее настроением я не понимаю. может вы сможете дать ответ? P.S. Я безумно люблю ее, и не хочу потерять!!!

Ответы

Алексей, здравствуйте!
Ваша любимая просто не готова к совместной жизни и решению бытовых вопросов. Отсюда и колебания настроения, и угасания страсти, и неприятие Ваших поступков и встреч с друзьями за кружечкой пива...
Встречаться и жить — 2 абсолютно разные модели отношений. От встреч требуется романтический настрой, готовность принимать подарки, внимание, дарить нежность и т.д. Дома «в основном все делала ее мама», Ваша девушка не была загружена обязанностями и бытом, не несла ответственность за то, за что сейчас вынуждена беспокоиться. Ее этот образ жизни абсолютно устраивал: дома чисто, вкусно и уютно, а с Вами страсть, эмоции, встречи и разлуки до нового вечера.
Сейчас вы живете вместе, приходится многое менять, поступаться своими интересами и привычками. И если Вам это только в радость, то ее почему-то «напрягает».
На вопрос, что делать, чтобы она жила у Вас и страсть была как раньше, ответа нет. Пока человек сам не захочет, этого не будет. В противном случае ссоры только усугубятся, пока не разбежитесь. Если любите, один совет: «отпустите» в хорошем смысле, не заставляйте жить с Вами, пока она этого не хочет. Пусть вернутся прежние отношения, в которых она жила с родителями и виделась с Вами по вечерам. Периодически будет оставаться у Вас, потом постепенно привыкнет и не захочет уезжать. Окружите ее заботой, чтобы чувствовала, что с Вами ей лучше. Но выбор решения, с кем жить, оставьте за ней. Не торопите события.
Всего Вам доброго!
Алексей, добрый день, ваша лодка любви начинает разбиваться о быт! У девушки адаптация к взрослой жизни, ее чувства понятны. Страсть вернуть трудно, ведь она почти целиком основывается на гормонах. Гормоны стихают и приходит любовь! Или не приходит. Здесь целиком и полностью задача двух человек сделать так, чтобы страсть перешла в любовь. Но если этот переход сделать, ваши чувства друг к другу окрепнут и обретут совсем другое очарование.