Жилищное право - вопрос №115217

Здраствуйте. Мы недавно переехали в новую квартиру. Все электросчетчики нашей лестничной площадки находятся в коридоре у соседа за железной дверью с замком. На всех 9 этажах аналогичная ситуация. Мы не имеем свободного доступа к ним, чтобы пригласить электрика, приходится подстраиваться под их график. Законно ли это? Должны ли они предоставить нам доступ к ним?

1 ответ

Ответы

Нет это не законно, место установления счетчиков является местом общего пользования и все ограничения не законны...........