Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что происходит в отношениях этой пары? Что ждет в будущем? - вопрос №1152245

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что происходит в отношениях этой пары?
Что ждет в будущем?
Спасибо!
Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Практический ум, деловая хватка, бережное отношение к своим талантам, богатство от коммерции, хорошая скоординированность действий, мужчина. (какой-то совместный выгодный проект)
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена