Собираю на грядке огурцы. Их много и они всё выше и выше. Дохожу до конца гряды и уже они на вытянутой руке, тянусь, а листья уже засохшие, а сами... - вопрос №1152286

огурцы в моей руке как слизни. Срываю последний и вместе с ним на меня падает шпалера, и я вдруг понимаю что я на балконе без ограждения стою на самом последнем этаже и уже почти падаю. Мне удаётся удержать равновесие я падаю на пол. И вижу на полу в огромном тазу с тряпкой и грязной гнилой водой банки огурцов, лежащие на боку и полуоткрытые и рассол в них перемешался с этой водой. Квартира чужая. Я встаю и иду в другую комнату и там на меня наступают полчища кошек, я убегаю в другую комнаты, а там в темноте какие то люди с ножами на меня идут и смеются мне в лицо. бежать некуда и кошки эти наступают, тогда я начинаю-как в фильме ужаса, хватать их за хребет и разрывать, откидывать в разные стороны. А вдалеке стоит моя собака… я её зову-зову а она не подходит. Тогда я вспоминаю что надо какую то молитву прочитать.Я ни одной молитвы сроду не знала и никогда не была особо верующей. Но вдруг начинаю проговаривать отче наш. Много-много раз. И просыпаюсь вся мокрая от страха. Утром я пошла на работу и по дороге пришла в ужас… вспоминала сон и вдруг поняла что я знаю молитву и могу её повторить наяву.

Лучший ответ по мнению автора

кошмар, дневные страхи, возможно днем были какие-то стрессовые ситуации, чего-то боялись до паники… подсознание с самого начала сна подсовывает неприятные символы, которые угрожают. засохшие листья — недостаток жизненности, огурцы, превращающиеся в слизни, чуть не упали, испорченные банки с огурцами и т.д.люди с ножами, вы с ними боретесь — борьба со страхами и плохими мыслями днем… тоже самое с молитвой, ваш накрученный страх даже к вере обратил во сне… ну и еще возможно обитетели нижнего астрала подключились попитаться вашими страхами, возможно нужна чистка от негатива, иногда во сне так кошмарами разводят на эмоции… темные сущности питаются низкочастотными эмоциями… но скорее всего это ваши дневные переживания, какие-то сильные конфликты дневные и это настроение в сон перенеслось
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сумейте ухватить удачу… все уже рядом… осмотритесь и действуйте…  не бойтесь перемен…