работа - вопрос №115233

Здравствуйте, дорогие Эксперты.Скажите пожалуйста, как долго я проработаю на своей работе, последнее время стала разачеровываться в работе, если честно даже нет не настроения, не желание туда идти.Спасибо.Ирина.04.10.77, время 00:05

1 ответ

Вы занимаетсь не своим делом. Вы сама себе не хозяйка. Вами манипулируют. Коллектив нехороший. Ищите другую работу, у Вас информационный голод, т.е. нужно интересоваться другими делами.

Но, Вы как в плену у этой работы и скорее всего, так и не решитесь уйти с этой работы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA