новое - вопрос №115239

Здравствуйте! беспокоит один вопрос, получится ли у меня переезд на новое жилище в течении полугода?22.03.81 владимир

Вопрос задан анонимно
1 ответ

К-сожалению, не получится, ваша цель ускользнет  в самый последний момент, и у Вас останется чувство вины, что что-то сделали не так. Неосуществленные планы. Вы отказываетесь от отдыха и равлечений ради достижения цели. Вы несете тяжелое бремя. Вы должны полагаться только на себя. Но, до отказа нагрузившись, Вы чувствуете себя реализованным, трудности Вас закаляют.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена